Saltar apartados

Alumnado delegado de clase en las titulaciones


Curs acadèmic 2019-2020

Grau en Dret
  • Alejandro Martínez Pérez, Tercer curs, grup 5
  • Alejandro Pagán Capilla, Dret curs, grup 2
  • Ana Pasín, Tercer curs, grup 3
  • Andrea Garrido Bru - Palanca, segon curse, grup 10
  • Antonio Cascales Serrano, Primer curs, grup 5
  • David Carrasco Morante, Primer curs, grup 1
  • Elena Abrahamyan Arabyan, segon curs, grup 2
  • Elena Salvador Cortés, segon curs, grup 1
  • Jhenifer cristina rabelo d'Araújo, segon curs, grup 3
  • Juan José Arqués Varó, Primer curs, grup 6
  • Manuel Garcia Olcina, segon curs, grup 5
  • Marina Rodríguez González, Tercer curs, grup 2
  • Ramón Bretones Ramos, segoncurs, grup 6
  • Selena Xiomara Garcia Tamayo, Tercer curs, grup 4
  • Tommi Noel Karviola, segon curs, grup 4
  • Carmen María Calabuig Cuesta, Primer curs, grup 3
Grau en Gestió i Administració Pública
  • Berrabhi Boujtat Faical, segon curs, grup 1
  • INGRID VANESA TRUJILLO GUTI, Tercer curs, grup 1
  • Jesús Trigueros Tenza, Primer curs, grup 1
  • Palmira Bagán Ortuño, Cuarto curso, grupo 1
Estudis simultanis Dret + ADE (DADE)
  • Andrea Calero, segon curs, grup 51
  • Blanca Dominguez Rodriguez, segon curs, grup 52
  • Luis Crespo Molina, Tercer curs, grup 51
  • Pedro José Martínez Rubio, Primer curs, grup 52
  • Wissal Tijani Safoire, Primer curs, grup 52
Grau en Relacions Laborals i Recursos Humans
  • Dania Alejandra Rivas López, Primer. curs, grup 2
  • Francisco Alejandro Mendoza Alde, segon curs, grup 2
  • Jesús Martínez Romero, Primer curs, grup 1
  • Miriam roman diaz, Quart curs, grup 2
  • Teresa Mora Estañ, Tercer curs, grup 1
  • Valentí Domínguez Lucas, Quart curs, grup 1
Grau en Criminologia

Claudia Díez González, Primer curs, grup 4

  • Ignacio Manuel Espuch Monerris, segon curs, grup 1
  • Jaume Alemany Vila, Tercer curs, grup 1
  • Jorge Becerra Rierol, Primer curs, grup 5
  • Lorena Montejano González, segon curs, grup 2
  • Lucía Moya Hernández, Tercer curs, grup 4
  • Omar Abdedaim Herrera, Quart curs, grup 1
  • Rocío Garví García, Quart curs, grup 4
  • Ruben Urdaniz Martinez, segon curs, grup 4
  • Sara Gómez Moyano, Primer curs, grup 1
Estudis simultanis Dret + Criminologia (DECRIM)
  • Alejandro Murcia Ortiz, segon curs, grup 21
  • Belén Domínguez Pereira, Primer curs, grup 22
  • Florència Gongora, Tercer curs, grup 22
  • María Mallebrera García, Quart curs, grup 21
Grau en Relacions Internacionals
  • Alicia López González, Primer curs, grup 1
  • Mar Andrea Ortunio Amant, segon curs, grup 1

 

Curs acadèmic 2018-2019

Grau en Dret
  • Scarlett Ortega Rodríguez, 1er curs, grup 1.
  • Joaquín Fernandez Doménech, 1er curs, grup 2.
  • Hebe Rosa Perez Such, 1er curs, grup 3.
  • Josep Manel Mas Asencio, 1er curs, grup 4.
  • Antonio Cascales Serrano, 1er curs, grup 5.
  • Judith Cazorla Rodenas, 1er curs, grup 6.
  • Andrea Garrido Bru Palanques, 1er curs, grup 10 (LLAURA).
  • Esmeralda Samper Francq, 2º curs, grup 1.
  • Marina Rodríguez González, 2º curs, grup 2.
  • Ana Belen Pasín Brao, 2º curs, grup 2.
  • Selena García Tamayo, 2º curs, grup 4.
  • Carmen Ronden Rico, 2º curs, grup 5.
  • Alejandro Martínez Pérez, 2º curs, grup 6.
  • Álvaro Guillén Gran, 2º curs, grup 10 (LLAURA)
  • Gonzalo López Sánchez, 3er curs, grup 4.
  • Carolina Maciá Arenas, 3er curs, grup 5.
  • Miguel Cano Menor, 4º curs, grup 3.
Grau en Gestió i Administració Pública
  • Miguel Ángel García Cortés, 1er curs.
  • Ingrid Vanesa Trujillo Gutiérrez, 2º curs.
  • Pedro Ruesga Montes, 3er curs.
Estudis simultanis Dret + ADE (DADE)
  • Andrea Calero Ortuño, 1er curs, grup 51.
  • Blanca Dominguez Rodríguez, 1er curs, grup 52.
  • Luis Crespo Molina, 2º curs, grup 51.
  • Iciar Martin Font, 2º curs, grup 52.
  • Cristina Fernandez Olcoz, 3er curs, grup 51.
  • Miguel Tortajada Hernández, 5º curs, grup 51.
Grau en Relacions Laborals i Recursos Humans
  • José Santos Becerra Enríquez, 1er curs, grup 1.
  • Gabriel Vinicius Souza Nunes, 1er curs, grup 2.
  • Teresa Morán Estañ, 2º curs, grup 1.
  • Fátima Pérez Vozmediano, 2º curs, grup 2.
  • Anabel Ureña Rísquez, 3er curs, grup 1.
  • Miriam Román, 3er curs, grup 2.
  • Manuel Montero Caballero, 4º curs, grup 2.
Grau en Criminologia
  • Ignacio Manuel Espuch Monerris, 1er curs, grup 1.
  • Sonia Giménez Amorós, 1er curs, grup 4.
  • Iván David Pinte, 1er curs, grup 5.
  • Jaume Alemany Vila, 2º curs, grup 1.
  • Joan Carles Ceba Boronat, 2º curs, grup 2.
  • Adela Erades Pérez, 3º curs, grup 1.
  • Omar Abdedaim Herrera, 3er curs, grup 4.
  • Natalia Ibarz Manuel, 4º curs, grup 1.
  • Rebeca Valero Núñez, 4º curs, grup 4.
  • Lucía Moya Hernández, 2n curs, grup 4
  • Rocío Martínez Domene, 4t curs, grup 4
Estudis simultanis Dret + Criminologia (DECRIM)
Grau en Relacions Internacionals
  • Ana María Muñoz Presó, 1er curs
Màster en Advocacia (MAB)
  • Adrián León Verde, 1er Curs, grup 2.
Màster en Gestió Administrativa (MUGA)
  • Julián Ramón Martí Lázaro.

 

 

Facultad de Derecho


Facultad de Derecho
Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3573

Fax: (+34) 96 590 9896

Twitter: https://twitter.com/derecho_ua

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464