Saltar apartados

Alumnado delegado de clase en las titulaciones

Curso académico 2019-2020

Grado en Derecho
  • Alejandro Martínez Pérez, Tercer curso, grupo 5
  • Alejandro Pagán Capilla, Derecho curso, grupo 2
  • Ana Pasín, Tercer curso, grupo 3
  • Andrea Garrido Moreno - Palanca, Segundo curso, grupo 10
  • Antonio Cascales Serrano, Primer curso, grupo 5
  • David Carrasco Morante, Primer curso, grupo 1
  • Elena Abrahamyan Arabyan, Segundo curso, grupo 2
  • Elena Salvador Cortés, Segundo curso, grupo 1
  • Jhenifer cristina rabelo de Araújo, Segundo curso, grupo 3
  • Juan José Arqués Varó, Primer curso, grupo 6
  • Manuel Garcia Olcina, Segundo curso, grupo 5
  • Marina Rodríguez González, Tercer curso, grupo 2
  • Ramón Bretones Ramos, Segundo curso, grupo 6
  • Selena Xiomara Garcia Tamayo, Tercer curso, grupo 4
  • Tommi Noel Karviola, Segundo curso, grupo 4
Grado en Gestión y Administración Pública
  • Berrabhi Boujtat Faical, Segundo curso, grupo 1
  • INGRID VANESA TRUJILLO GUTI, Tercer curso, grupo 1
  • Jesús Trigueros Tenza, Primer curso, grupo 1
Estudios simultáneos Derecho + ADE (DADE)
  • Andrea Calero, Segundo curso, grupo 51
  • Blanca Dominguez Rodriguez, Segundo curso, grupo 52
  • Luis Crespo Molina, Tercer curso, grupo 51
  • Pedro José Martínez Rubio, Primer curso, grupo 52
  • Wissal Tijani Safoire, Primer curso, grupo 52
Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos
  • Dania Alejandra Rivas López, Primer. curso, grupo 2
  • Francisco Alejandro Mendoza Alde, Segundo curso, grupo 2
  • Jesús Martínez Romero, Primer curso, grupo 1
  • Miriam roman diaz, Cuarto curso, grupo 2
  • Teresa Mora Estañ, Tercero curso, grupo 1
  • Valentí Domínguez Lucas, Cuarto curso, grupo 1
Grado en Criminología

Claudia Díez González, Primer curso, grupo 4

  • Ignacio Manuel Espuch Monerris, Segundo curso, grupo 1
  • Jaume Alemany Vila, Tercer curso, grupo 1
  • Jorge Becerra Arroyo, Primer curso, grupo 5
  • Lorena Montejano González, Segundo curso, grupo 2
  • Lucía Moya Hernández, Tercer curso, grupo 4
  • Omar Abdedaim Herrera, Cuarto curso, grupo 1
  • Rocío Garví García, Cuarto curso, grupo 4
  • Ruben Urdaniz Martinez, Segundo curso, grupo 4
  • Sara Gómez Moyano, Primer curso, grupo 1

Estudios simultáneos Derecho + Criminología (DECRIM)
  • Alejandro Murcia Ortiz, Segundo curso, grupo 21
  • Belén Domínguez Pereira, Primer curso, grupo 22
  • Florencia Gongora, Tercer curso, grupo 22
  • María Mallebrera García, Cuarto curso, grupo 21
Grado en Relaciones Internacionales
  • Alicia López González, Primer curso, grupo 1
  • Mar Andrea Ortunio Amante, Segundo curso, grupo 1
  • Pablo Paton Martin, Primer curso, grupo 1

Curso académico 2018-2019

Grado en Derecho
  • Scarlett Ortega Rodríguez, 1er curso, grupo 1.
  • Joaquín Fernandez Doménech, 1er curso, grupo 2.
  • Hebe Rosa Perez Such, 1er curso, grupo 3.
  • Josep Manel Mas Asencio, 1er curso, grupo 4.
  • Adrián Meziat Soriano, 1er curso, grupo 5.
  • Judith Cazorla Rodenas, 1er curso, grupo 6.
  • Andrea Garrido Moreno Palancas, 1er curso, grupo 10 (ARA).
  • Esmeralda Samper Francq, 2º curso, grupo 1.
  • Marina Rodríguez González, 2º curso, grupo 2.
  • Ana Belen Pasín Brao, 2º curso, grupo 2.
  • Selena García Tamayo, 2º curso, grupo 4.
  • Carmen Rondan Rico, 2º curso, grupo 5.
  • Alejandro Martínez Pérez, 2º curso, grupo 6.
  • Álvaro Guillén Gran, 2º curso, grupo 10 (ARA)
  • Gonzalo López Sánchez, 3er curso, grupo 4.
  • Carolina Maciá Arenas, 3er curso, grupo 5.
  • Miguel Cano Menor, 4º curso, grupo 3.
Grado en Gestión y Administración Pública
  • Miguel Ángel García Cortés, 1er curso.
  • Ingrid Vanesa Trujillo Gutiérrez, 2º curso.
  • Pedro Ruesga Montes, 3er curso.
Estudios simultáneos Derecho + ADE (DADE)
  • Andrea Calero Ortuño, 1er curso, grupo 51.
  • Blanca Dominguez Rodríguez, 1er curso, grupo 52.
  • Luis Crespo Molina, 2º curso, grupo 51.
  • Iciar Martin Fuente, 2º curso, grupo 52.
  • Cristina Fernandez Olcoz, 3er curso, grupo 51.
  • Miguel Tortajada Hernández, 5º curso, grupo 51.
Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos
  • José Santos Becerra Enríquez, 1er curso, grupo 1.
  • Gabriel Vinicius Souza Nunes, 1er curso, grupo 2.
  • Teresa Morán Estañ, 2º curso, grupo 1.
  • Fátima Pérez Vozmediano, 2º curso, grupo 2.
  • Anabel Ureña Rísquez, 3er curso, grupo 1.
  • Miriam Román, 3er curso, grupo 2.
  • Manuel Montero Caballero, 4º curso, grupo 2.
Grado en Criminología
  • Ignacio Manuel Espuch Monerris, 1er curso, grupo 1.
  • Sonia Giménez Amorós, 1er curso, grupo 4.
  • Iván David Pinto, 1er curso, grupo 5.
  • Jaume Alemany Vila, 2º curso, grupo 1.
  • Joan Carles Cebolla Boronat, 2º curso, grupo 2.
  • Adela Erades Pérez, 3º curso, grupo 1.
  • Omar Abdedaim Herrera, 3er curso, grupo 4.
  • Natalia Ibarz Manuel, 4º curso, grupo 1.
  • Rebeca Valero Núñez, 4º curso, grupo 4.
Estudios simultáneos Derecho + Criminología (DECRIM)
Grado en Relaciones Internacionales
  • Ana María Muñoz Cárcel, 1er curso
Máster en Abogacía (MAB)
  • Adrián León Verde, 1er Curso, grupo 2.
Máster en Gestión Administrativa (MUGA)
  • Julián Ramón Martí Lázaro.

 

 

Facultad de Derecho


Facultad de Derecho
Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3573

Fax: (+34) 96 590 9896

Twitter: https://twitter.com/derecho_ua

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464